Главная > Новости > БЫТЬ ДОБРУ-2018 БЫТЬ!

БЫТЬ ДОБРУ-2018 БЫТЬ!

УРА! ФАНФАРЫ, ПЕСНИ И ПЛЯСКИ! У нас всё наконец-то решилось!

Честно признаться, после нашей записи о том, что мы ведём переговоры с площадкой в Московской области, она вскоре «отвалилась», и мы провели переговоры ещё почти с десятком площадок, с которым по разным причинам не срослось. Но мы решили переть танком и идти до конца. И вот…

МЫ НАШЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПАРК ДОМА ОТДЫХА «ПОКРОВСКОЕ»! ИТАК, ВНИМАНИЕ, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

«Быть Добру-2018» будет проведён с 14 по 16 сентября 2018 г. на открытой площадке дома отдыха «Покровское», Московская область, Одинцовский район, село Покровское. Площадка располагается буквально в 40 км к западу от Москвы; удобный проезд как на машине, так и общественным транспортом.

ДАЛЬШЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ!


1) У нас будет огороженная территория, уютный лес/парк с дорожками, беседками, небольшим прудом (для экстремалов — плавать нельзя, только любоваться!), и всеми прочими красотами. Большая охраняемая асфальтированная парковка. Рядом с площадкой — номерной фонд, деревянные домики со всеми удобствами. Кстати, в этом году жителей домиков ещё и кормить будут! Проверяли — очень вкусно.

2) Добраться до площадки легко и просто. От Москвы около 40 км по Минскому, Можайскому или Новорижскому шоссе, либо на электричке с Белорусского вокзала до станции Голицыно, далее автобус или маршрутка № 67 до остановки «Дом отдыха Покровское».

3) В ближайшее время вывесим новую афишу со всеми выступающими. Из-за переноса фестиваля наши замечательные музыканты, мастера и другие участники, к сожалению, так и норовят разлететься как, эмн, бабочки на осеннем ветру… Но мы собираем новое классное расписание, и скоро вы его увидите!

4) ВАЖНО! По требованию нашей новой площадки в этом году БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД НА ФЕСТИВАЛЬ — ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ. От вас потребуется только забить в форму, которую мы сейчас сделаем и повесим на сайте и в соцсетях, свои ФИО и время приезда.

5) ЗАВТРА БУДЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ ПОДРОБНЫЙ ПОСТ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ. НЕ ПРОПУСТИТЕ!

6) Также завтра мы повесим подробные описания домиков с фотографиями и всеми условиями проживания и запустим бронирование мест. Пожалуйста, имейте в виду, что селиться в номерном фонде можно будет через групповое бронирование «Быть Добру», а не напрямую через базу.

7) Ложка дёгтя: на этой площадке нет возможностей для автокемпинга. С завтрашнего дня мы готовы индивидуально обсуждать со всеми, кто уже купил талоны на автокемпинг, возможность переселения в домик с доплатой или возврата взносов.

8) С переездом фестиваля бюджет «Быть Добру» порадовал нас новыми дырами, поэтому мы продолжаем краудфандинг и очень просим вас выбирать сувениры и помогать нам финансами! Да, на сам фестиваль сувениры тоже привезём.

9) СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ! ЛЮБИМ ВАС! На все вопросы отвечаем в комментариях.