Главная > О фестивале 2016 > Программа «Быть Добру 2016»

Программа «Быть Добру 2016»

Дата последних корректировок расписания на сайте – седьмое июня, после этого дня наиболее актуальный вариант расписания можно увидеть непосредственно на фестивальной площадке. До встречи на фестивале!

Сцена «Иллюминариум»

Сцена «Сердце Мира»

10 июня, пятница
21:00 Группа «Смотри И» (Москва) Ласты Колумба 21:00
22:00 Радио Точка (Щёкино) Fox Valley 22:00
23:00 RedBearry (Обнинск) ShantyNatty 23:00
00:00 Аркаим (Тула) Pozitiva 00:00
01:00 По Живому (Москва) Sweet PAD 01:00
02:00 Бардак (Москва) Босиком Sound System 02:00
03:00 Мама спокойно (Москва) Цвет Зеркала 03:00
11 июня, суббота
12:00 ЗаТриморя (Москва) Хельга Патаки 12:00
12:30 12:30
13:00 BarankeeGnue (Владимир) Сутра Подсолнуха 13:00
13:30 13:30
14:00 Ja_Za (Москва) ВИА ЭЭМ Натоптыши 14:00
14:30 14:30
15:00 Культ-УРА! (Пенза) Ignes Fatui 15:00
15:30 15:30
16:00 Shoo (Москва) Cеверо Восток + Infolio 16:00
16:30 16:30
17:00 AFRO D & Roots Music Revival (Москва) 17:00
17:30 FolkBeat 17:30
18:00 Трамвай Фантазий (Москва) 18:00
18:30 Ростислав Чебыкин 18:30
19:00 Василий К. & Интеллигенты (Москва) 19:00
19:30 United Untitled 19:30
20:00 Глобальное Потепление (Волгоград) 20:00
20:30 Небо Пополам 20:30
21:00 Baodub (Москва) 21:00
21:30 Оргия Праведников 21:30
22:00 Улиткас (Москва) 22:00
22:30 Рада и Терновник 22:30
23:00 Dub Division (Москва) 23:00
23:30 Zava Matotra 23:30
00:00 Ascorbic Acid (Москва) 00:00
00:30 Гуси 00:30
01:00 РАСТворитель (Москва) 01:00
01:30 Грибы 01:30
02:00 День Радости (Москва) 02:00
02:30 Мыс Луны 02:30
03:00 Птица Дар (Йошкар-Ола) 03:00
03:30 03:30
12 июня, воскресенье
12:00 Fi-гуры (Москва) Радиоточка 12:00
12:30 12:30
13:00 Citroёn’54 (Санкт‑Петербург) Eternal Wanderers 13:00
13:30 13:30
14:00 Эйкумена (Москва) Панко-Танго 14:00
14:30 14:30
15:00 Мошкова&Co (Москва) Мила Кикина 15:00
15:30 15:30
16:00 Свободу Электронам!!! (Санкт‑Петербург) Бранимир 16:00
16:30 16:30
17:00 The Zou Bisou (Москва) АО Бобры 17:00
17:30 17:30
18:00 Black-флейта (Тверь) (уточняется) 18:00
18:30 18:30
19:00 Юрий Наумов (New York) 19:00
19:30 ImRam 19:30
20:00 Wild Child (Москва) 20:00
20:30 20:30
21:00 Дети неонового солнца (Москва) 21:00
21:30 Собаки Качалова 21:30
22:00 PsycheDelta Blues Band (Москва) 22:00
22:30 Сахарный человек 22:30
23:00 Тропы не врут (Саратов) 23:00
23:30 Hungry Shoes Band 23:30
00:00 Выдра (Москва) 00:00
00:30 Лера Графова 00:30
01:00 California (Москва) Уровень Моря 01:00
01:30 01:30
02:00 Крис Аивер (Москва) Дарвинион 02:00
02:30 02:30
03:00 ТеАтР ОдНоГо ВаХтЁрА (Москва) Драконь 03:00
03:30 03:30

Арт-сцена

10 июня, пятница
22:00 Мультфильмы
11 июня, суббота
12:00 Сергей Черкасов
12:25 Место Силы
13:05 Андрей Колпаков
13:30 МаксПрут
14:10 Николай Казаков
14:35 Егор Гугаев
15:15 Владимир Ладан
15:40 Бит Бэнд «Воскресный клуб»
16:20 Вячеслав Хобо
16:45 Кот Гавайский
17:40 Дмитрий Ерохин (Поэтарий)
18:05 Зоя Воробьёва
18:30 Мила Кириевская
19:25 Теплая музыка
20:20 Сторителлинг
21:25 Мультфильмы
12 июня, воскресенье
12:00 Роза Парацельса
12:40 Ника Ратомская (Мантра) и Дарья Гусева (Mir.T)
13:30 Анна Гаврилова
13:55 Right Habit
14:35 Макс Прут
15:45 Vera Холодная
16:40 Карина Акопян
17:05 Инна Медведун
17:30 Третй по счету брак
17:55 Сурина и группа «Сейчас»
18:55 Wallace Band
20:00 Сторителлинг
21:05 Мультфильмы
00:00 Аутопсия
01:00 Мультфильмы