Главная > О фестивале 2016 > Программа выступлений 2015

Программа выступлений 2015

Четверг, 11 июня

Сцена Добра и Света Сцена Иллюминариум Funky Jazz Hall
Вечер
20:00–0:00

Аркаим

Ворон Кутха

Твердый Знак

Грани

Roots Music Revival

Nailhead

Расписание формируется

Ночь
0:00–6:00

ВИА ЭЭМ Натоптыши

Сутра Подсолнуха

Shanty Natty

Последний Шанс

Хороший Тон

День Радости

Heart Rock Cafe

Расписание формируется

Пятница, 12 июня

День России (выходной)

Сцена Добра и Света Сцена Иллюминариум Funky Jazz Hall
Утро
6:00–12:00

Тихий час

Тихий час

Тихий час

День
12:00–20:00

Groove Etiquette

Braska

AGNI

Shoo

Jahroom

Сахарный Человек

Улиткас

Дима ЛД

Bolshoi Nogami

Дарвинион

Поэтический час

Барды: Слава Берендей

Паспортный Стол

Алексей Караковский и «Происшествие»

Расписание формируется

16:00 — Сергей Летов

Вечер
20:00–0:00

PsycheDelta

Juniper

Ветер Всем

Minnus Trelligh

Корни Озер

Саббатай Цви

Выдра

Веселые Трутни

Расписание формируется

Ночь
0:00–6:00

ПОZITIVA

Рапапам и Дабчикидаб

The Dubsters

Босиком Sound System

Agami Karma

Ascorbic Acid

Номенклатурная Группа

Театр Одного Вахтера

Ольга Черницына и Рок-оркестр

Shelterre

Расписание формируется

Суббота, 13 июня

Сцена Добра и Света Сцена Иллюминариум Funky Jazz Hall
Утро
6:00–12:00

Тихий час

Тихий час

Тихий час

День
12:00–20:00

California

Ignes Fatui

The HIK

United Untitled

Петля Пристрастия

Рада и Терновник

Оргия Праведников

Семинар по классической индийской музыке на примере ситара

Андрей Потапов

Поэтический час

Барды: Человек и Птица и др.

Тень Города

Оксо и Эспанцы

Аэроглиф

Расписание формируется

Вечер
20:00–0:00

Крис Аивер

S°unduk

Орги «Быть Добру!»

Небослов

Folkbeat RF

Хоть Кого

Михаил Башаков

Black Флейта

Юрий Наумов

Расписание формируется

Ночь
0:00–6:00

Северо-Восток

Хельга Патаки и Быдлос Бэнд

Bumbara Brass Band

Folk You

Дети Неонового Солнца

Небо пополам

Уровень Моря

Джем Ascorbic Acid

Расписание формируется

Воскресенье, 14 июня

Концертов и выступлений нет


«Сцена Добра и Света»

«Сцена Иллюминариум»

«Funky Jazz Hall»

  • Координатор локации: Иван
  • Музыкальная программа: Allexnolle