Главная > Новости > Музыканты — участники «Быть Добру!» 2016

Музыканты — участники «Быть Добру!» 2016

Группы и исполнители, прошедшие конкурсный отбор и получившие приглашение выступить на «Быть Добру!» в 2016 году.

Сцена «СЕРДЦЕ МИРА»

Акустический оркестр Бобры
Босиком Sound System
Бранимир
ВИА ЭЭМ «Натоптыши»
Графова Лера
Грибы
Гуси
Дарвинион
Драконь
Кикина Мила и группа «Калитку прикрой»
Мыс Луны
Небо Пополам
Огнецвет
Оргия Праведников
Панко-Танго
По-живому
Рада и Терновник
Радиопомехи
Сахарный Человек
Северо-Восток
Середина
Собаки Качалова
Сутра Подсолнуха
Уровень Моря
Чебыкин Ростислав
Хельга Патаки
AGNI
Eternal Wanderers
Fox Valley
Hungry Shoes Band
Ignes Fatui
ImRam
Jahroom
Meldis
Pozitiva
S°unduk
ShantyNatty
Sweet Pad
The Hik
United Untitled
Zava Matotra

Координатор сцены — Алексей Крюков aka Lazy FM
Администратор сцены — Анна Фомина aka Ананасик

 

Сцена «ИЛЛЮМИНАРИУМ»

Аркаим
Бардак
Василий К. & Интеллигенты
Ворон Кутха
Выдра
Глобальное Потепление
День Радости
Дети Неонового Солнца
Доза Радости
Крис Аивер
Культ-Ура!
Мама спокойно
Наумов Юрий
Оркестр дыхательной перспективы «Смена»
Прямой Эфир
Свободу Электронам!
Смотри И
Театр Одного Вахтёра
Трамвай Фантазий
Тропы не врут
Улиткас
Эйкумена
AFRO D & Roots Music Revival
Al’Kov
Ascorbic Acid
Baodub
Baodub & Mazut
BarankeeGnue
Black-флейта
California
Citroёn’54
Drinking Pumpkins
Dub Division
Ja Za
PsycheDelta Blues Band
Shoo
The Zou Bisou
Wild Child

Координатор сцены — Александр Гольдберг
Администратор сцены — Соня Юрченко aka Тринадцатый

 

АРТ-СЦЕНА

Бурлеск-Оркестр
Воскресный Клуб
Гугаев Егор
За Три Моря
Кириевская Мила
Кот Гавайский
Макс Прут
Место Силы
Мошкова & Co
Птица Дар
Радиоточка (Москва)
Роза Парацельса
Сурина Елена и группа Сейчас
Тёплая Музыка
Fi-гуры
MaryLong
Right Habit
Vera Xолодная
Vuraj

Координатор сцены — Александр Гольдберг
Администраторы сцены — Михаил КачалинМария и Павел Румянцевы

 

Сцена «FUNKY JAZZ HALL»

Магия звуков Михаила Казакова
Покров Этно
Фаэрия
Braska
DJ Swan
Da
Green iSland
iThinkSo
Noid
Plotnik 82
Triangle
UtroVechera

Координатор сцены — Иван aka Swan

 

ПРОСТРАНСТВО ЯРМАРКИ И МАСТЕР-КЛАССОВ

Глазова Ольга
Тонус
Фалунь Дафа
DrumTrain

Музыкальный координатор пространства — Алексей Крюков aka Lazy FM

 

Возможны изменения, следите за новостями!

Мы с огромным уважением относимся к творчеству музыкантов, создающих музыку по велению сердца, а не по распроряжению продюсера, и были бы рады пригласить выступить всех желающих, но физически не можем этого сделать: три фестивальные сцены не в состоянии принять 601 группу — именно столько заявок мы получили в этом году. Всем, кто не попал в этот список, мы желаем продолжать творить, не покладая рук, и подавать заявки на наши следующие фестивали — удача непременно улыбнется вам!